Адрес

г. Гомель, Жемчужная улица, 12

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

76 из 78 в категории Парикмахерские

144 из 145 в категории Салоны красоты

Краткое описание

Галина парикмахерская ИП Гулевич Т.И. расположена в г. Гомеле и находится по адресу: Жемчужная улица, 12. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +375 (23) 237-73-76. Парикмахерские - Галина парикмахерская ИП Гулевич Т.И. окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Галина парикмахерская ИП Гулевич Т.И.?

График работы: не указано

Где находится Галина парикмахерская ИП Гулевич Т.И.?

Адрес компании:

г. Гомель, Жемчужная улица, 12

Как связаться с компанией Галина парикмахерская ИП Гулевич Т.И.?

Связаться с представителями компании Галина парикмахерская ИП Гулевич Т.И. вы можете по телефону: +375 (23) 237-73-76

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Галина парикмахерская ИП Гулевич Т.И. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
06.04.2017
10:44

Нагорнова Анастасия

Добрый день. Сегодня 06.04.2017 мы с бабушкой пошли в парикмахерскую Галина ИП Гулевич Т.И. Бабушка моя постоянно туда ходит,т.к. парикмахерская находится недалеко от дома,а бабушке моей 80 лет,у нее больные ноги. Сегодня я помогала ей дойти,мало ли что,человек все же пожилой. Записалась она на 10.00.Как и полагается пришли мы чуть раньше где-то около 9.40. Дверь в парикмахерскую была закрыта,возле нее стояла какая-то женщина лет 60,невысокая блондинка с короткой стрижкой, и читала журнал. Как позже выяснилось одна из работниц парикмахерской. Я поздоровалась спросила у нее,почему парикмахерская закрыта, ведь рабочее время указано с 9.00.На что меня спросили,на сколько мы записывались,а когда я сказала,что запись на 10,женщина в довольно грубой манере бросила в ответ,что раз на 10 записывались,то и возмущаться нечего ждите. На мой вопрос,почему мне отвечают в таком тоне,так как была я очень вежлива,мне сказали"Какой ответ,такой и привет!". В итоге мне и моей старенькой бабушке пришлось стоять почти 20 минут под дверью этой парикмахерской,пока не пришла какая-то женщина и не открыла. При этом никто не извинился,а со мной работники парикмахерской вообще предпочли не общаться,делая вид,что не замечают меня. Вообщем на данный момент о парикмахерской"Галина" у меня сложились самые негативные впечатления. Открывается данное заведение не по расписанию,а когда захочется работникам,которые,кстати,открыто хамят клиентам и заставляют стоять пожилых людей под дверью. На мой взгляд в Гомеле много куда более достойных заведений с лучшим качеством обслуживания клиентов нежели это, больше не дам бабушке туда ходить!